Вторник, 16.04.2024, 19:31
Главная ОбразованиеРегистрацияВход

Перечень учебников на 2023-2024 учебный год
Приказ об утверждении единого графика проведения оценочных процедур на 2022-2023 учебный год

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (дорожная карта) по повышению уровня функциональной грамотности обучающихся МКОУ "СОШ № 12"
Положение об электронной информационно-образовательной среде
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Реализуемые программы:
Начальное общее образование,
основное общее образование,
среднее общее образование,
дополнительное образование
Аккредитация

ООП НОО
ООП ООО
ООП СОО
Учебный план на 2022-2023 учебный год
Расписание звонков на 2022-2023 учебный год
Закон Ставропольского края Об образовании
Распоряжение Правительства "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ставропольском крае"
Методические рекомендации о внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования в Ставропольском крае
Приказ отдела образования Администрации Курского муниципального округа Ставропольского края от 21.10.2022 года № 462
Аннотации к учебным программам

Профессиональные образовательные программы в школе не реализуются.

Уважаемые родители и ребята!
     В Ставропольском крае эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться напряженной.
    Количество заболеваний новой коронавирусной инфекцией (COVID -19) среди детей резко возросло.
    Просим вас усилить контроль за местом пребывания ваших детей в период перевода на дистанционное обучение и предстоящих февральских каникул. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома.
    Убедительно просим ограничить передвижение детей вне дома, в том числе приостановить посещения ими развлекательных и торговых центров, кинотеатров, мест общественного питания, торговли, а также друзей и знакомых.
     Проведите с детьми беседу о необходимости и важности соблюдения введенных ограничительных мер.
     Только наше оперативное взаимодействие, а также своевременное проведение комплекса предупредительных (профилактических) мероприятий позволит нам с вами защитить детей от распространения опасной инфекции COVID -19.

Для успешного освоения образовательных программ обучение будет проходить на образовательной платформе "Сферум".
«Сферум» — это наша школа, только в цифровом пространстве. Все возможности для коммуникации и проведения занятий собраны в одном удобном и безопасном месте. У нашей школы есть профиль, в котором находятся классы, статьи, видео, чаты и каналы.
Положение о дистанционном обучении
Порядок ведения  учета и осуществление хранения результатов   образовательного процесса и внутренний документооборот на бумажном носителе и/или в электронно-цифровой форме  при реализации образовательных  программ или их частей с применением электронного  обучения, дистанционных образовательных технологий в муниципальном  казенном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе 12  Курского муниципального района Ставропольского края